Бесплатная линия в России

8 800 555 4438

круглосуточно

Самые нелепые подарки

Идеальный подарок – это тот, принимая который, хочется воскликнуть: "Это же то, о чём я мечтал!" Многие обычно так и говорят, от всей души или из вежливости. Но иной раз, разворачивая презент, трудно скрыть разочарование: ждешь сюрпризов и подарков на день рождения, представляешь самые изумительные и необычные подарки, а тебе вручают банальную или откровенно нелепую вещь. Согласитесь, нелегко изображать восторг или хотя бы невозмутимость, получив вместо долгожданного чуда такие «прикольные» подарки, как сиденье для унитаза или крем от морщин. А если эффект обманутого ожидания налицо, автор «оригинального» подарка еще и обижается, что ты не рад.

 

Поразительно, какие только необычные подарки не дарят люди друг другу! Бусы из туалетной бумаги, ручку для кухонной двери на 8 Марта, половник из нержавейки от свекрови в честь рождения первого внука, просроченные (!) подарочные сертификаты на косметику, «Капитал» Маркса любимой девушке… Как выбираются подарки в таких случаях? Одним просто лень думать, другим фантазии не хватает, у третьих она, наоборот, зашкаливает. Но подобные «оригинальные» подарки – далеко не редкость даже сегодня, когда выбор подарков для женщин и подарков для мужчин, готовых прикольных подарков, самых необычных подарков и подарочных сертификатов во всевозможных магазинах подарков просто огромен! Тема странных и псевдоприкольных подарков часто поднимается на различных форумах. Мы решили собрать коллекцию в этом разделе своеобразную коллекцию. Например, блиц-конкурс женского журнала Клео.Ру (http://www.kleo.ru): «Самый нелепый подарок». Участницы описывали забавные подарки, а рассказы-победители получили классные призы: подарочные сертификаты. Спонсором выступил наш магазин подарков и подарочных сертификатов "Город Впечатлений".

 

На первых местах, как ни странно, подарки на день рождения и другие праздники: антицеллюлитные штаны на юбилей, книга по уринотерапии, 8 упаковок хны, запчасти для авто на 8 Марта, живая жаба, настоящий крокодил…

 

Порадовали и корпоративные подарки: креативные коллеги решили преподнести незабываемый сюрприз девушке перед свадьбой и заказали мужской стриптиз прямо в офис. Все бы ничего, но стриптизером случайно оказался жених той самой девушки :). А один банк преподнес весьма оригинальный подарок клиентам: имитацию золотого слитка с надписью «Не все то золото, что блестит».

 

Часто курьезные оригинальные подарки делаются от чистого сердца. Например, мальчик решил в качестве необычного подарка подарить маме на Новый Год настоящего снеговика, тайком пронес его вечером в дом и припрятал под елкой. Естественно, все остальные подарки утром плавали в луже. Или дедушка заказал внуку-программисту книгу почтой. Догадались, какую? Правильно, «С компьютером на «ты» :).

 

Как быть в подобной ситуации? Чтобы не оказаться «пострадавшим», пожалуй, нужно быть готовым ко всему. Выбирая презент, как минимум, поставить себя на место получателя. А лучше всего – дарить не просто прикольные подарки, а настоящие впечатления: подарочные сертификаты "Город Впечатлений". Тогда ваш подарок вызовет только восторг!

Мы всегда рады предложить Вам оригинальные корпоративные подарки, подарки для настоящих мужчин и подарки для женщин! У нас огромный выбор подарков!