Бесплатная линия в России

8 800 555 4438

круглосуточно

Праздник пива вместе с Городом Впечатлений


Тел.: 8-800-555-44-38(бесплатная линия по России)
Email: corp@Gorod-Vpechatlenii.ru

 

Большинство из жителей нашего города наверняка слышали про ежегодный праздник пива Октоберфест (Oktoberfest)  в  Мюнхене. Море пива, традиционная закуска праздника - мюнхенские колбаски, праздничные шествия и  зажигательные танцы-вот, пожалуй, первые ассоциации, которые возникают у горожан  при упоминании об этом фестивале. Октоберфест - крупный народный праздник Европы, который поддерживает баварские традиции. А отмечают ли этот праздник у нас, в России? Где, в каких местах  Нижнего Новгорода  можно ощутить атмосферу этого праздника? Группа компаний «Город Впечатлений» с удовольствием приглашает всех желающих  принять участие в фестивале пива по программам нашего подарочного сертификата: посещение  самых лучших пивных ресторанов города, где Вы сможете попробовать настоящее фестивальное пиво-«Paulaner»- «Октоберфест  (специальный сорт пива, который варят в Мюнхене только один раз в году в конце сентября, чтобы любители пива в разных странах смогли оценить этот специальный крепкий сорт),  участие в специальных праздничных программах и вечеринках, посвященных фестивалю Октоберфест, участие в конкурсах,  аукционах, розыгрышах призов и многое другое. Фестивальные  вечеринки   в рамках «Октоберфеста-2011» пройдут в «Спорт - баре», «Папаше Билли», «Пирушке у Ганса», « Дружище Мюллер», в ресторане « Бирмания», « Бавария», « КабанчикЪ», ресторане-пивоварне «Ильдорф» и многих других барах и ресторанах нашего города. Вас ждет море пива, торжественное открытие первой бочки  и эксклюзивное фестивальное меню: белые мюнхенские сосиски, картофельный и капустный салаты, а также свиные окорока и жареные на вертеле быки. Программа нашего праздника будет включать  много сюрпризов и приятных подарков для посетителей, а также конкурсы в баварских традициях. Во время проведения фестиваля посетители смогут насладиться баварской музыкой, вкусной едой и настоящим немецким пивом. Это действительно праздник! Гости праздника  «Октоберфест» от « Города Впечатлений» познакомятся с новыми сортами пива, новинками меню и  просто от души повеселиться не просто так, а по поводу.
 «Город Впечатлений» может организовать для  счастливых обладателей наших подарочных сертификатов увлекательное путешествие « В гостях у пивоваров»,  где можно почерпнуть подробную информацию о пиве, его истории, сортах и производстве. Более того, можно посмотреть, как пиво делают и хранят и даже его продегустировать. Самыми сокровенными секретами производства пива с вами поделятся высококлассные мастера своего дела. Пивной пир на весь мир! Присоединяйтесь!
Город Впечатлений ждёт своих гостей по адресу:
Г. Нижний Новгород, ул. Октябрьская, д.11(2 этаж).
Наш телефон: 8-800-55-44-38
www.Город-Впечатлений.РФ

 

Мы всегда рады предложить Вам оригинальные корпоративные подарки, подарки для настоящих мужчин и подарки для женщин! У нас огромный выбор подарков!